↑ Zurück zu Club

Vorstand

Co-Präsidium
Laura Rappo
E-Mail: rappo.laura@sensemail.ch

Gayane Willa
E-Mail: g.willa@gmx.ch

 

Finanzen 
Mireille Aebischer
E-Mail: mireille.aebischer@hotmail.com

 

Sekretariat
Tamara Jeckelmann
E-Mail: tamara.jeckelmann@hotmail.com

 

Spielbetrieb (Spielpläne, Hallenbelegung)
Nina Zahno
E-Mail: nina_zahno@hotmail.com

 

Technische Koordination Juniorinnen
Joelle Wittwer
E-Mail: joelwi97@hotmail.com

 

Technische Koordination Ligen
Natascha Meuwly
E-Mail:natascha-_@hotmail.com

Lara Luzzi
E-Mail: lara_luzzi@hotmail.com

 

Sponsoring
Céline Kernen
E-Mail: celinekernen(at)hotmail.com

Andrea Haussener
E-Mail: andi_ha@hotmail.com